Gerry Altavilla
Geschäftsleiter
Tel.: +41 31 339 72 26
gerry.altavilla@merbag.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Adrian Marti
Serviceleiter / Stv. Geschäftsleiter
Tel.: +41 31 339 73 01
adrian.marti@merbag.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Service
Alain Perrenoud
Verkaufsberater Transporter
Tel.: +41 31 339 73 08
alain.perrenoud@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Patrick Wittwer
Verkaufsberater Transporter/Reisemobile
Tel.: +41 31 339 72 81
patrick.wittwer@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Thomas Hänni
Verkaufsberater, Lastwagen und Unimog
Tel.: +41 31 339 72 54
thomas.haenni@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Stefan Aeschlimann
Serviceberater / Ressortleiter Werkstatt
Tel.: +41 31 339 72 89
stefan.aeschlimann@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
Romolo Delle Fave
Serviceberater
Tel.: +41 31 339 72 48
romolo.dellefave@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
Mike Dolny
Serviceberater
Tel.: +41 31 339 72 62
mike.dolny@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
Otto Schwab
Sachbearbeiter
Tel.: +41 31 339 72 61
otto.schwab@merbag.ch
Ansprechpartner für: Administration
Manfred Auderset
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel.: +41 31 339 77 49
manfred.auderset@merbag.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Reto Fankhauser
Ressortleiter Teile & Zubehör
Tel.: +41 31 339 74 26
reto.fankhauser@merbag.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Marco Grossenbacher
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel.: +41 31 339 77 49
marco.grossenbacher@merbag.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Raphael Roth
Verkaufsberater Teile & Zubehör

raphael.roth@merbag.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Tanja Züger
GL Assistentin
Tel.: +41 31 339 72 51
tanja.zueger@merbag.ch
Ansprechpartner für: Administration
Marlise Marolf
Empfang
Tel.: +41 31 339 77 44
marlise.marolf@merbag.ch
Ansprechpartner für: Empfang